ООО «Межрегиональный расчетный центр»
Личный кабинет
Адресно-справочная информация при обращении к региональному оператору по обращению с ТКО
20
02/24
20
02/24

Уважаемые потребители!

ООО «ЭкоЦентр» информирует потребителей – физических лиц о необходимости предоставления в адрес регионального оператора корректных сведений о количестве зарегистрированных лиц в жилом помещении.

К документам, свидетельствующим о количестве зарегистрированных в жилом помещении граждан, относится — адресная справка, выданная Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Волгоградской области.

Контактная информация о подразделениях по вопросам миграции.

ООО «ЭкоЦентр» дополнительно сообщает, что справки от Администрации, УК/ТСЖ, ТОС и т.д. в качестве основного документа не принимаются.

Адресно-справочная информация предоставляется физическим и юридическим лицам по их запросам территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел при наличии согласия лица, в отношении которого такая информация запрашивается.

Адресную справку можно оформить онлайн, через сервис государственных услуг.

В соответствии с п. 148 (25) Постановления Правительства № 354 от 06.05.2011 г. потребитель обязан проинформировать регионального оператора об увеличении или уменьшении числа граждан, проживающих (в том числе временно) в жилом помещении в течении 5 рабочих дней со дня наступления таких изменений. При отсутствии информации о проживающих, а также фактическом отсутствии зарегистрированных, расчет осуществляется исходя из количества собственников жилого помещения.

Напомним, что в соответствии с Приказом комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 18.07.2023 № 1022 «О присвоении ООО «ЭкоЦентр» статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области», региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области ООО «ЭкоЦентр» приступил к деятельности с 01 августа 2023 года.

Читайте также
4
04/24
Оплачивайте коммунальные услуги до 10 числа
2
04/24
Дистанционные сервисы
1
04/24
ООО «Межрегиональный расчетный центр» и ПАО «Волгоградэнергосбыт» стали партнерами
7
03/24
Поздравляем с Международным женским днем!
6
03/24
Оплачивайте коммунальные услуги до 10 числа
29
02/24
Начисление платы и пени за услугу «Обращение с ТКО»
Мы используем cookie-файлы для наилучшей обработки заявок. Продолжая использовать сайт https://моймрц34.рф, вы принимаете Политику обработки персональных данных.
Принять